ПОМОГИТЕ. Квартира состоит из комнаты, кухни, коридора и санузла. Комната имеет размеры 4 х 4 м, санузел - 1,5 м х 2 м, длина коридора 5,5 м. Найд...

ПОМОГИТЕ. Квартира состоит из комнаты, кухни, коридора и санузла. Комната имеет размеры 4 х 4 м, санузел - 1,5 м х 2 м, длина коридора 5,5 м. Найд...ПОМОГИТЕ. Квартира состоит из комнаты, кухни, коридора и санузла. Комната имеет размеры 4 х 4 м, санузел - 1,5 м х 2 м, длина коридора 5,5 м. Найдите площадь кухни (в квадратных метрах).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5,5+2-4=3,5 (м) - ширина кухни 2) 4 (м) - длина кухни (равна ширине комнаты) 3) 3,5 * 4 = 14 (м²) - площадь кухни