Помогите,люди добрые! Охарактеризуйте изменения,произошедшие в мировом потребле?

Помогите,люди добрые! Охарактеризуйте изменения,произошедшие в мировом потребле??ии первичных энергоресурсов на протяжении xx в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно везде возросло. В один прекрасный момент биочфера перестанет самоочищаться (или самовосстанавливаться) и все. Жизни на планете нет. Чем раньше откажемся от потребления невозобновимых ресурсов, тем лучше. С 1900 до 1938 скачок вверх, 1938-1945 топтание на месте, 1945-ХХХХ непрерывный рост