ПОМОГИТЕ!!!!!! Любовный треугольник Долохова Сони и Николая, расскажите все про их отношения, очень подробно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долохов после того как получил ранение живёт в доме у ростовых . в это время он знакомится с Сонечкой и все больше и больше проникается симпатией к ней . Его привлекает её чистота и непрочность . Сонечка же всю жизнь любила только Николая и так и останется ему верна до конца . Николай во время этого любовного треугольника тоже испытывает нежные чувства к Соне. Долохов делает предложение Соне ,но она отвергает его (ибо любит Николая ) . Естественно Долохов в ярости и жаждет отмщения. Поэтому завлекает Николая в игру в карты на одном из вечеров . Ростов проигрывает большую сумму денег ( точно не помню но вроде бы 43 тысячи , Долохов выбрал это число как суммарное от годов жизни его и Сони ) . Из за денежных проблем Николай говорит Долохову что не может вернуть долг . Тогда Долохов полушутя говорит что есть один выход из этой ситуации (намекая на сонечку). Но Ростов быстро свернул этот разговор и пообещал вернуть долг завтра же . Деньги он действительно вернул ,но из за этого опрометчивого поступка(игры в карты) всей семье ростовых пришлось переехать в деревню до лучших времён . В принципе это все .