Помогите люди пожалуйста очень очень срочно надо написать сказку до завтра. Про город Рисовальск,в котором живет Великий Рисовальщик с веселой собачкой Рисовалинкой. Не забудь,что их имена берут свое начало от слова "рисовать".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил когда-то в городе Рисовальске Великий Рисовальщик со своей веселой собачкой Рисовалинкой. Вот сидел Великий Рисовальщик как-то в своей рисовальной студии и скучал. И захотел он найти себе друзей. Вот ушёл он из города Рисовальска в город Рисосёл. И нашёл Великий Рисовальщик волшебный карандаш. Художник вернулся в студию и начал рисовать себе друзей. Сначала он нарисовал для Рисовалинки друга и назвал её Рисовалька. Потом волшебник нарисовал жителей города и дал им название рисователи. Так Великий Рисовальщик нашёл себе друзей.
Гость
В одном городке, который назывался Рисовальск жил художник Рисольщик с собачкой Рисовалинкой.Жли они хорошо, и очень любили рисовать.Но одажды: -Рисовалинка,-спросил Рисовальщик-что мы будем сегодня рисовать.Твои предложения. -Не знаю, можед быть Рисовальск.-Предложила она. -Нет мы уже это рисовали.Надо что нибудь новенькое. -Ну почему ты не хочеш рисовать тот, что мы уже рисовали.Темболие что это наш родной город. -А я настаеваю чтобы мы не рисовали то, что уже рисовали! -Ну тогда у меня предложений нет.Мы уже нарисовали всё, что есть на свете. -Но веть всё таки должно быть то, что мы не рисовали. Долго они думали что им сегодня рисовать, и наконец выбрали, сказавши одновременно в голос: -давай нарисуем что нибудь напоминающее придмет, но не его самого. И такая у них удивительная картина получилась!Назвали они её "Абстракция". В тот день родилась абстракция.