Помогите людииобразуйте деепричастия от глаголов(если можно)спроситьвыйти,понять,участвовать,остаться,найти,бояться,брать,молчать,ходить,начинать,вернуться,лежать,ждать,оказаться,следовать,бежать,искать,требовать,помочь,чувство...

Помогите людии образуйте деепричастия от глаголов(если можно) спросить выйти,понять,участвовать,остаться,найти,бояться,брать,молчать,ходить,начинать,вернуться,лежать,ждать,оказаться,следовать,бежать,искать,требовать,помочь,чувствовать,ехать,смеяться,положить,здравствовать,прийти,нести,простить,явиться,составлять,судить,зависеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спроси у родителей хорошо