Помогите м информатикой пожалуйста, язык с++. Может кто решал уже или сможет помочь. Пожалуйста. задача: Знайка и Незнайка играют в такую игру: Знайка называет Незнайке число, а Незнайка перемножает все цифры в числе и говорит...

Помогите м информатикой пожалуйста, язык с++. Может кто решал уже или сможет помочь. Пожалуйста. задача: Знайка и Незнайка играют в такую игру: Знайка называет Незнайке число, а Незнайка перемножает все цифры в числе и говорит ответ. Необходимо определить, мог ли такой ответ получиться. (Подсказка: ответ может получиться, если он является произведением цифр или является цифрой). Input Со стандартного устройства ввода вводится 1 натуральное число, не превышающее 2000000000. Output Нужно выдать на стандартное устройство вывода “Yes” или “No”, в зависимости от того, могло ли введенное число получиться при перемножении цифр, или нет. Кавычки выводить не следует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int n, m, i;     cout << "n = ", cin >> n, cout << "\n";     m = n;     for (i=2; i<10; i++){     while (m % i == 0) m = m/i;     }     if (m == 1)     cout << "Yes\n";     else cout << "No\n"; return 0; } Пример: n = 1213857792 Yes