Помогите маме и папе мальчика, играющего в куклы, разрешить разногласия по поводу гендерного воспитания ребенка. Мама не видит причин для беспокойства, папа же, напротив, крайне раздражен и отнимает у сына «игрушки для девчонок».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше послушать папу,воспитанием мальчика должен заниматься мужчина,если вы хотите что бы ваш сын был мужчиной.