ПОМОГИТЕ!!! МАССИВ СОСТОИТ ИЗ 20 ЭЛЕМЕНТОВ. ЭЛЕМЕНТЫ МОГУТ ПРИНИМАТЬ ЦЕЛЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ОТ -10000 ДО 10000 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. НАПИШИТЕ АЛГОРИТМ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАЙТИ И ВЫВЕСТИ МИНИМАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ МАССИВА, КОТОРЫЕ НЕ ДЕЛИТСЯ НА 11. НАЛИЧИЕ ...

ПОМОГИТЕ!!! МАССИВ СОСТОИТ ИЗ 20 ЭЛЕМЕНТОВ. ЭЛЕМЕНТЫ МОГУТ ПРИНИМАТЬ ЦЕЛЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ОТ -10000 ДО 10000 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. НАПИШИТЕ АЛГОРИТМ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАЙТИ И ВЫВЕСТИ МИНИМАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ МАССИВА, КОТОРЫЕ НЕ ДЕЛИТСЯ НА 11. НАЛИЧИЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ТАКОГО ЭЛЕМЕНТА ГАРАНТИРУЕТСЯ. PASCAL
Гость
Решение прикрепил ниже: