Помогите мне для школьного проекта. Скажите в таких углублениях из под таблеток можно засыпать немного земли и вырастить в углублении росток лимона. Ответе полно, если нет почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,так как,даже если ты насыпешь туда чернозем,для лимона будет мало питательных веществ,а если он и начнет прорастать ему будет тесно и он не сможет полноценно раскинуть корни и завянет через несколько дней
Гость
Ну... Его корни не смогут вытянутся (очень мало места), если хочешь посадить, советую купить горшок, а если лень, можно связь кружку (если не жалко) ;)