Помогите мне грамотно сформулировать мой рассказ: Когда мне было очень скучно, я

Помогите мне грамотно сформулировать мой рассказ: Когда мне было очень скучно, ярешила поиграть с бабушкой в прятки. Бабушка начала считать, а я побежала и спряталась под диваном. Исчит меня бабушка а найти не как не может, села бабушка на кресло и говорит нашей кошке Дашке: Кудаже наша Маша спряталась, иди как поищи её. И Дашка нам на удивлении потихоньку подошла к дивану и остановилась прямо где пряталась я. Я вылезла и мы с бабушкой были очень удивленны и с радостью похвалили Дашку, налили ей в миску молока. С тех пор мы всегда любили играть с Дашкой, и мне уже совсем не было скучно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было очень скучно, мы решили поиграть с бабушкой в прятки. Она начала считать, а я побежала и спряталась под диваном. Ищет меня бабушка, а найти никак не может. Села бабушка на кресло и говорит нашей кошке Дашке : "Куда же наша Маша спряталась? Иди- ка поищи её". И Дашка, нам на удивление, подошла к дивану и остановилась прямо там, где пряталась я. Я вылезла, и мы похвалили нашу кошку, налили ей молока в мисочку. С тех пор, мы всегда играли с Дашкой, и мне уже совсем не было скучно.