Помогите мне! Какие бывают виды переломов, как опознать что у тебя перелом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не можешь пошевелить этим местом.переловы бывают самые разный.Перелом ребер,перелом пальца,ноги,руки,носа
Гость
Виды переломов: 1)Травматический- появляется из-за того, что на кость действует непродолжительная, но достаточно мощная сила. 2) Патологический- действие различных болезней, которые действуют на кость и разрушают её.Происходит случайно. 1) Закрытый перелом- как правило, его не видно, деформация кожи из-за осколков не происходит. 2) Открытый происходит наоборот, как только происходит открытый перелом, в рану попадает инфекция, которая может распространиться по всему организму. Распознать перелом можно по следующим симптомам: -сильная боль в момент перелома -нарастающий отек -гематома -усиление боли при попытки движения.