Помогите мне надо придумать 30 вопросов по музыке на тему людвиг ван бетховен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Как зовут Бетховена? 2 В каком году родился 3 В каком году умер 4 Во сколько лет он умер 5 Сколько лет было бы ему сегодня? 6 Где он родился 7 где он вырос 8 как звали его маму 9.как звали его папу 10.были ли у него братья и сёстры? 11 как их звали 12 Как звали его друга детства 13.как звали его первую любовь 14 как звали его жену 15 где он учился 16 за сколько лет он освоил музыку 17 как к нему относились преподаватели И т.д. и т.п.)))