Помогите мне написать сочинение )) НА тему Вспомнился мне такой случай из моего раннего детства.Иду я....
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомнился мне такой случай из моего раннего детства. Иду я в школу, и вижу стоят четверо взрослых ребят увидили что я еще мал, и решили что очень слаб подходят и говорят, отдовай все что у тебя есть, я испугался и пытался убежать от них но они все равно догнали меня,я отдал им все что у меня было,но это увидел парень постарще их четверых подошел к ним, и сказал верните парню то что вы у него отобрали или вам будет очень плохо, парни вернули все что у меня отобрали я подумал и сказал этому парню спасибо за то что ты заступился за меня я это не когда не забуду и вот до сих пор я помню этого смелого парня. ИЛИ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ
Иду я по улице, нечаяно наткнулась на чью-то собаку, собака была бездомной, я её приютила покормила. начала забоиться.. и однажды за этой собакой пришел владелец...я огорчилась.
Когда я была совсем маленькой, мы жили на тихой улочке на окраине города. Там прошло мое беззаботное детство, там я начала знакомство с окружающим миром. Именно там, на улице моего детства, происходили все самые яркие и важные (как тогда казалось мне — маленькой девочке) события моей жизни. Я подрастала, ходила в детский сад, а когда пришло время идти в школу, мы переехали в новую квартиру в центральном районе. И тут началась уже совсем другая, взрослая жизнь. Но недавно я оказалась на той маленькой улочке моего детства. Она практически не изменилась. Правда, теперь я видела ее совсем не такой, как раньше, а спокойным бесшумным уголком, где можно отдохнуть, предаться светлым воспоминаниям.
А тогда, в раннем детстве, наша улица была для меня целым миром, полным тайн и волшебства, где каждую минуту происходило что-то удивительное и прекрасное. Я помню, как днем выходила гулять. Чаще всего мне нравилось сидеть на лавочке под развесистыми густыми кленами и играть в какую-нибудь игру. Я строила дома, воспитывала кукол, готовила волшебные блюда. Именно волшебные, потому что в этом зеленом царстве тихонько перешептывающихся листьев и ветвей все было сказочным, а я была маленькой принцессой из этой сказки. Я искренне верила в это, и потому построенные мною дома были дворцами, куклы — фрейлинами или сестрами-принцессами. А растения, из которых я готовила блюда и напитки, обладали удивительными свойствами: исцеляли от болезней, дарили бессмертие, учили читать мысли, превращали обычных девушек в сказочных красавиц вот саве6тую написать это сочинение