Помогите мне найти и исправить фонетическую ошибку. Профессию водителя можно освоить в автошколах, высших учебных заведениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессию водителя можно освоить в автошколах высших учебных заведений. может так, фонетическую ошибку допускают в произношении, а не на письме.
Гость
В автошколах, высших учебных заведениях можно освоить профессию водителя.