Помогите мне найти качественные прилагательные в словах : в сизом воздухе,слабым светом ,над огромной безмолвной землёй ,прохладным воздухом
Ответ(ы) на вопрос:
только "слабый" и "огромный", остальные не являются качественными
помогите мне найти качественные прилагательные в словах : в сизом воздухе,слабым светом ,над огромной безмолвной землёй ,прохладным воздухом Думаю так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!