Помогите Мне нужно написать мини эссе(краткое сочинение) на тему "Значение Атмосферы для жизни на Земле"
Помогите
Мне нужно написать мини эссе(краткое сочинение) на тему "Значение Атмосферы для жизни на Земле"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль атмосферы в жизни Земли Из начального курса физической географии вы знаете, что атмосфера - самая верхняя, самая легкая и наиболее подвижная оболочка нашей планеты. Она находится в непрерывном взаимодействии с остальными оболочками Земли. Атмосферу образно называют воздушным океаном, на дне которого мы живем. Роль ее в жизни Земли огромна.