Помогите: Мне нужно ответить на вопросы про Васю, из рассказа "В плохом обществе" (Все главы). Вот вопросы: 1.Как выглядит герой? 2.Из какой он семьи? 3.Из какого он общества? 4.Какие поступки совершает? 5.Какие качества героя...

Помогите: Мне нужно ответить на вопросы про Васю, из рассказа "В плохом обществе" (Все главы). Вот вопросы: 1.Как выглядит герой? 2.Из какой он семьи? 3.Из какого он общества? 4.Какие поступки совершает? 5.Какие качества героя выевляются в поступках? Даю: 30 балов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася хороший ухоженный парень.Из богатой семьи.Из хорошего общества.Он начинает дружить с валеком.Что он начинает их желеть и атдаёт сестре валека куклу которая пренадлежала его сестре.