Помогите мне. нужно сделать морфологический разбор слова ПОЗДОРОВАТЬСЯ l.Поздороваться - (что сделать ?) глагол ll.Н.ф-поздороваться: Морф. пр: постоянные - перереходный, несовершенный вид lll. Поздороваться ( что сделать?) глагол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(что сделать?)- поздороваться- гл.,обозначает действие предмета. 2.Нач . ф - поздороваться. 3.Постоянные морфолог. признаки: Непереход.,сов . вид.,возвратный.,1 спр. 4Непостоянные мр. пр. Изьяв. наклонение , ед число., 5 Каким чл. является (сказуемое?)^-^