Помогите мне нужно составить 2 сложных предложения с словосочетаниями месяц глядит шепот листьев стон метели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вот я выхожу тёмным вечером на улицу и вижу как на меня глядит месяц  не простой яркий, бледно-жёлтый месяц. 2 Вот как то раз я вышел осенним деньком на улицу иду и вдруг слышу какой-то шепот думаю кто это , а это оказались листья оказывается есть шепот листьев. 3 Вот вышел я прогуляться зимним утром , слышу кто-то стонет кто? думаю, прислушался,   а это оказалась метель это был стон метели.