Помогите мне очень Нужно!!!!! Много раз скидывала но никто не отвечает!! Хоть немного!!!! Умоляю!!!! Очень срочно надо!!!! Пожалуйста!!!! Последние...

Помогите мне очень Нужно!!!!! Много раз скидывала но никто не отвечает!! Хоть немного!!!! Умоляю!!!! Очень срочно надо!!!! Пожалуйста!!!! Последние...Помогите мне очень Нужно!!!!! Много раз скидывала но никто не отвечает!! Хоть немного!!!! Умоляю!!!! Очень срочно надо!!!! Пожалуйста!!!! Последние баллы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C. Stative verbs are verbs that express a state rather than an action. Любой Present Simple (например в первом предложении это 'who plays') E. Предпоследняя реплик В, с окончанием next week