Выезжал ли Святогор гулять в чисто поле, Никого-то, Святогор, он не нахаживал, С кем бы силой богатырскою помериться; А сам чует в себе силу он вел...

Выезжал ли Святогор гулять в чисто поле, Никого-то, Святогор, он не нахаживал, С кем бы силой богатырскою помериться; А сам чует в себе силу он вел...Выезжал ли Святогор гулять в чисто поле, Никого-то, Святогор, он не нахаживал, С кем бы силой богатырскою помериться; А сам чует в себе силу он великую, Чует – живчиком по жилам разливается. Грузно с силы Святогору, как от бремени. И промолвил Святогор-свет, похваляючись: “По моей ли да по силе б...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я во 2 классе это читала светогор выезжал гулять в чистое поле но не кому не показывался.