Помогите мне очень срочно!!! Надо либо перевисти то что на фото либо в стрлбик пример.6.523×415.

Помогите мне очень срочно!!! Надо либо перевисти то что на фото либо в стрлбик пример. 6.523×415.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        6.523                                      *     415                                      =32615                                      + 6523                                   +26092                                  =2707.045
Гость
Э́йфелева ба́шня — металлическая башня в центре Парижа, самая узнаваемая его архитектурная достопримечательность.