Помогите мне ответить на вопросы 1.В Средние века на этом языке не только служили мессу и читали молитвы все христиане, но и писали научные трактаты и вели дискуссии ученые. 2.Это народное восстание вошло в историю под наз...

Помогите мне ответить на вопросы 1.В Средние века на этом языке не только служили мессу и читали молитвы все христиане, но и писали научные трактаты и вели дискуссии ученые. 2.Это народное восстание вошло в историю под названием, данным по собирательному имени его главных участников – французских крестьян. ПС. ЭТО ИСТОРИЯ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Это Латинский язык 2 Французская революция