Помогите мне плиз срочно Рассказ рассказать кто такой, кто такая о Татьяне и о капитоне рассказать о двух героях ''Муму''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна - крепостная крестьянка, прачка старой барыни. Татьяне 28 лет. У нее почти нет родных. По характеру Татьяна - робкая, кроткая, безответная женщина. Она трудолюбива и молчалива. Татьяна очень боится своей барыни и старается всегда хорошо выполнять свою работу.Трудолюбивая и кроткая прачка Татьяна нравится глухонемому Герасиму. Он надеется жениться на девушке. Но старая барыня выдает Татьяну замуж за пьяницу Капитона.