Помогите мне( По риторике задали составить и записать правила поведения в общественных местах или официальной обстановке. Пс. это 6-ой класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) НЕ БЕГАТЬ 2.) НЕ КРИЧАТЬ 3.) НЕ РУГАТЬСЯ 4.) НЕ ДРАТЬСЯ 5.) ЕСЛИ ЕДИТЕ НЕ ЧАВКАТЬ 6.) НЕ ИГРАТЬ ПРИБОРАМИ 7.) ЕСТЬ МАЛЕНЬКИМИ КУСОЧКАМИ 8.) НЕ ПЕРЕБИВАЙ 9.) НЕ ГРУБИ 10.) СОБЛЮДАТЬ ДИСЦИПЛИНУ И ИТЕКЕТ.