Помогите мне пожалуиста  нужно выполнить фонетический разбор слов ёж вьюга подъезд вперёд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЁЖ - не делится на слоги(один слог)  [й'Ош] - 2 буквы, 3 звука ё [й'] - согл, мягк, звон, непар, сонор    [`о] - глас, удар ж [ш] - согл, тверд, глух, парн ________________________________________________________ ВЬЮГА - два слога вьЮ-га - ударение на первый слог [в'й'Уга] - 5 букв 5 звуков в [в'] - согл, мяг,  парный ь [] ю [й'] - согл, мяг, звон, непар, сонор    [`у] - глас, удар г [г] - согл, тверд, звон, парн а [а] - глас, безуд ______________________________________________ ПОДЪЕЗД - под-Езд - два слога, ударение на второй слог [падй'Эст] - 7 букв, 7 звуков п [п] - согл, твер, глух, парн о [а] - глас, безуд д [д] - согл, тверд, звон, парн ъ [] е [й'] - согл, мягк, звон, непар, сонор    [`э] - глас, удар з [с] - согл, тверд, глух, парн д [т] - согл, тверд, глух, парн _______________________________________________________ ВПЕРЁД - впе-рЁд - ударение на второй слог [фп'й'`эр'от] -6 букв, 7 звуков в [ф] - согл, тверд, глух, парн п [п'] - согл, мяг, глух, парн е [й'] - согл, мяг, звон, непар, сонор    [`э] - глас, удар р [р'] - согл, мяг, звон, непар, сонор ё [о] - глас, безуд д [т] - согл, тверд, глух, парн
Гость
вьюга -2 слога ударение на ю, в транскрипции (в у га) в- тверд, звонка, согл ь(не обозначает звука) ю