Помогите мне пожалуйста ответьте на вопрос в чём состоял патриотизм Василия Чеп?

Помогите мне пожалуйста ответьте на вопрос в чём состоял патриотизм Василия Чеп??ева? (нужно как минимум 2 строки) за ответ 20 баллов зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он участник Первой мировой и Гражданской войны,начдив Красной армии. Его патриотизм заключается в том,что он любил свою Родину. Он сражался за нее,защищая и освобождая свой народ. Он это делал не ордена и награды, а из-за своего долга перед Родиной.