Помогите мне пожалуйста cын не может решить задание а я не знаю как объяснить.площадь листа бумаги прямоугольной формы 560квадратных сантиметров Чему равна ширина листа бумаги если его длина 80 сантиметров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
560:80=7(см) ответ:ширина равна 7 см
Гость
Площадь (S) = Длину умножить на ширину.Соответственно ширина = площадь делить на длину!560 делить на 80 = 7.