Помогите мне пожалуйста это срочно нужно написать описание эпизода нападения пугачева на крепостьиз повести" капитанская дочка"
Помогите мне пожалуйста это срочно
нужно написать
описание эпизода нападения пугачева на крепость
из повести" капитанская дочка"
Ответ(ы) на вопрос:
Белогорская крепость в романе "Капитанская дочка" - это место, где разворачиваются основные события произведения. В Белгорской крепости служит главный герой романа, Петр Гринев. Белогорская крепость находится в Оренбургской губернии, в 40 верстах от Оренбурга. Начальником крепости является капитан Миронов.