Помогите мне пожалуйста надо составить текст на тему "Мой друг Электроник" (но не очень большой где то 28 предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну типо так: "Привет, я Апалеева Алина. У меня много друзей и сейчас я расскажу о моем друге, который всегда все чинит.Один раз, у меня сломался планшет. Я долго боялась говррить маме и папе. Однажды ко мне пришел тот друг и я ему показала мой планшет. Он не удивился. Он сказал- Т ы его не роняла в воду?- я сказала что не помню, но на самом деле да.Он говрит - у тебя есть маленькая отвертка?- я сказала - Да есть, ща принесу-и все. Он взял отвертку и  открутил несколько болтов около сим-карты. Если честно, я не очень понимала что он делает. НО я ему доверяла и верила. После того  как он там мне что-то сделал, я принесла чай. Мы попили и он так сказал - Не трогай планшет часа 2-3, после того ты его перезагрузи и если не включиться, звони мне-. я послушалась.Прошло 4 часа. Мама с папой еще не пришли. Я решила, что надо перезагрузить планшет. Я взяла его в руки чуть дрожа и включила. Меня никто не понимал, я была так рада! Счастье заполняло меня из нутри. После того как пришли мои родители папа спросил - Алин, что с планшетом?- будто что-то подозревая- а?- я ответила ничего- сам посмотри.-. И тут у меня чуть сердце не остановилась. И вот я очень благодарна этому другу, спасибо большое ему. Спасибо." воот, я долго строчила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты не отметишь как лучший ответ, я повешусь. Пока. )))