Помогите мне пожалуйста надо три стихотворения на Парной Рифмовкой, Перекрёстной Рифмовкой и на Охватной Рифмовкой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перекрёстная рифма: Буря мглою небо крОЕТ, Вихри снежные круТЯ, То как зверь она завОЕТ, То заплачет, как диТЯ. ПАрная рифма: Наша Таня громко плпЧЕТ Уронила в речку мяЧИК Тише, Танечка, не плАЧЬ Не утонет в речке МЯЧ А насчёт охватной надо подумать....