Помогите мне пожалуйста написать стих про Ваню с ужом, а точнее продолжение я на придумывала 4 строки осталось еще 4 дописать: Шел Ванюша неспеша, Нес за пазухой ужа, Вдруг девчонки подбежали И распрашивать все стали. и еще доп...
Помогите мне пожалуйста написать стих про Ваню с ужом, а точнее продолжение я на придумывала 4 строки осталось еще 4 дописать: Шел Ванюша неспеша, Нес за пазухой ужа, Вдруг девчонки подбежали И распрашивать все стали. и еще дописать 4 строки
Ответ(ы) на вопрос:
Ваню уж ужалил сильно
Тут девчонки засмеялись
А чего ещё хотел?
Уж при том и не хотел .
Ну я не поэт) Как ямог)