Помогите мне пожалуйста соченить про нас зовут неведомые дали космоса!!!! 6-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы невидимые детали космоса...Нас не все могут увидеть и полюбоваться нами.Только астрономы с планет способны увидеть нас. Мы маленькие звёзды, горящие пламенем надежды, мы меньше чем Солнце, но то же хотим чтобы нами восхищались...Но не только мы страдаем от одиночества, но другое планеты, на которых не кто не живёт, хотят внимания к себе....