❗️❗️❗️ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!❗️❗️❗️ В пейзаже, написанном АКВАРЕЛЬНЫМИ красками, можно передать тонкие цветовые переходы, насыщенность пространства воздухом. Выберите все правильные лексические характеристики выделенн...

❗️❗️❗️ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!❗️❗️❗️ В пейзаже, написанном АКВАРЕЛЬНЫМИ красками, можно передать тонкие цветовые переходы, насыщенность пространства воздухом. Выберите все правильные лексические характеристики выделенного в предложении слово . 1. Неологизм. 2. Общеупотребительное. 3. Историзм. 4. Заимствованное. 5. Диалектное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общеупотребительное и заимствованное