Помогите мне пожалуйста выполнить задание. стихотворения:Пушкин узник,зимняя дорога,туча,Баратынский водопад, Есенин сыплет черёмуха снегом,топи да болота, Пастернак снег идёт, Евтушенко идут белые снеги, Окуджава последний тро...
Помогите мне пожалуйста выполнить задание. стихотворения:Пушкин узник,зимняя дорога,туча,Баратынский водопад, Есенин сыплет черёмуха снегом,топи да болота, Пастернак снег идёт, Евтушенко идут белые снеги, Окуджава последний троллейбус.(одно из этих стихотворений)
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется что самый легкий стих это "Туча" С.Пушкин