Помогите мне пожалуйста я даю вам 20 баллов.Почему рассказ называется Пересолил и Злоумышленник?

Помогите мне пожалуйста я даю вам 20 баллов. Почему рассказ называется Пересолил и Злоумышленник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пересолил значит береборьщил с чем-то.А злоумышленник тот кто зло замышляет.
Гость
Рассказ А. П. Чехова «Пересолил» напоминает анекдот. Трусливый землемер Смирнов боялся возницы Клима, решил сам его устрашить рассказами о своей силе. Но так запугал, что попал в смешное положение: Клим убежал, бросив лошадь и телегу, а землемер остался посреди незнакомого леса один ночью. Пересолил - иначе говоря переусердствовал, перегнул палку, получил чрезмерный нежелательный результат. А рассказ  Злоумышленник назвали такИз-за того что Григорьев откручивал гайки с рельс. Этим он мешал движению поездов