Помогите мне пожалуйста!1)Напишите уравнение реакции между двумя молекулами аминоуксусной кислота?2)Напишите уравнение реакции между 3-аминопропановой кислотой и гидроксидом натрия?3)Составьте структурную формулу 5-аминогексано...

Помогите мне пожалуйста! 1)Напишите уравнение реакции между двумя молекулами аминоуксусной кислота? 2)Напишите уравнение реакции между 3-аминопропановой кислотой и гидроксидом натрия? 3)Составьте структурную формулу 5-аминогексановой кислоты? 4)Напишите уравнение реакции между двумя молекулами 2-аминопропановой кислоты? Заранее спасибо!