Помогите мне пожалуйста.Думай над значением слов,выполняй нужные действия.Исправь ошибки,рядом укажи проверочные слова.1)Р..бята обижалиплощ...ь.----------2)Мальчик сорвал с дер..ва плот и решил попробовать.---------------

Помогите мне пожалуйста. Думай над значением слов,выполняй нужные действия.Исправь ошибки,рядом укажи проверочные слова. 1)Р..бята обижалиплощ...ь.---------- 2)Мальчик сорвал с дер..ва плот и решил попробовать.---------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обижалиплощадь - бег плот - плод плоды