ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ПРЕДЛОГ КАК ЧАСТЬ РЕЧИ нозавите все морфологические признаки предлога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог -это служебная часть речи, которая выражает зависимость одних слов от других в предложении. Морфологические признаки : простой или составной, производный или непроизводный. Предлоги называют простыми, которые состоят из одного одного слова, а составных, которые состоят из двух или более слов. Например : ПРОСТЫЕ - к, у, около. СОСТАВНЫЕ - в течение, в счет, в связи.