Установите соответствие между примерами и видами налогов, которые они иллюстрируют: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. Примеры Виды налогов А) акциз на автомобильн...

Установите соответствие между примерами и видами налогов, которые они иллюстрируют: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. Примеры Виды налогов А) акциз на автомобильный бензин 1) прямые Б) налог на доход физических лиц 2) косвенные В) таможенные сборы и пошлины Г) налог на прибыль с фирм Д) земельный налог Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. Объясните свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а2б1в2г1д1 косвенные налоги таможенный,акции,ндс.Прямой налог на что-либо(прибыль предприятий и т.д.)