Помогите мне, прошу вас! Мне нужна схема для этого предложения: Она сама не прядёт, не ткёт, а людей одевает. Пожалуйста( Срочно(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В схеме указываются пунктуация, главные члены предложения (подлежащее и сказуемое) и союзы. Возможно, Вам необходимо другое оформление, ведь в разных школах учат по-разному. Таким образом, схема Вашего предложения такова:
[- =, =, а =]