Помогите мне пж по матем вот задача Из двух посёлков расстояние между которыми 27км,вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода.Скорость первого пешехода 5км/ч, а скорость второго 4км/ч.Через сколько часов пешеходы вст...
Помогите мне пж по матем вот задача Из двух посёлков расстояние между которыми 27км,вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода.Скорость первого пешехода 5км/ч, а скорость второго 4км/ч.Через сколько часов пешеходы встретятся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+4=9 км/ч скорость сближения
27:9=3 ч
Ответ:через 3 часа пешеходы встретятся
Гость
5+4=9 км/ч скорость сближения
27:9=3 ч
Ответ:через 3 часа пешеходы встретятся