Помогите мне пж.Мне срочно нужно фото квадрата как разделить квадрат у которого все стороны по 2 см. Мне нужно разделить этот квадрат на 4 части. Срочно.

Помогите мне пж. Мне срочно нужно фото квадрата как разделить квадрат у которого все стороны по 2 см. Мне нужно разделить этот квадрат на 4 части. Срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе фото! Начерти квадрат в тетради в клеточку. Каждая сторона по 4 клетки. И раздели его по две две клетки с каждой стороны крест на крест. Фото тебе никто не пришлет