Помогите мне решить задачу. расстояние между сёлами 65км. из этих сёл одновременно

Помогите мне решить задачу. расстояние между сёлами 65км. из этих сёл одновременнона встречу друг другу выехали два велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 км в час а второй 14 км в час какое расстояние будет между ними через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12*2 =24 (км.)- проедет первый велосипедист 2) 14*2 = 28 (км.)- проедет второй велосипедист 3) 24+28 = 52 (км.)- проедут они вместе 4) 65-52 =13 (км.)- расстояние между ними