Помогите мне! решите задачу вот условие: на парковки стоят 3 красных машин, 2 жёлтых, и 3 синих. расставь все машины в правильном порядке одинаковые машины не стоят рядом в верхнем ряду 2 красных машин есть синия машина над жёл...

Помогите мне! решите задачу вот условие: на парковки стоят 3 красных машин, 2 жёлтых, и 3 синих. расставь все машины в правильном порядке одинаковые машины не стоят рядом в верхнем ряду 2 красных машин есть синия машина над жёлтой в каждом ряду есть красная машина слево от синий есть красная машина под жёлтой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кр.Ж.С.Ж,С,К  вот так подойдет