Помогите мне! решите задачу вот условие: на парковки стоят 3 красных машин, 2 жёлтых, и 3 синих. расставь все машины в правильном порядки одинаковые машины не стоят рядом в верхнем ряду 2 красных машин есть синея машина над...

Помогите мне! решите задачу вот условие: на парковки стоят 3 красных машин, 2 жёлтых, и 3 синих. расставь все машины в правильном порядки одинаковые машины не стоят рядом в верхнем ряду 2 красных машин есть синея машина над жёлтой в каждом ряду есть красная машина слево от синей есть красная машина под жёлтой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напеши без ошибок пожалуйста не понимаю нечего ?