Помогите мне с сочинение катенька и любочка плиизз помогите написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
катенька и любочка стояли около зеркала и любовались красотой катенька была с коричневыми волосами , в синеньком платьице с банто, а любочка со светлыми волосами и в красеньком платьице ,катенька была умная ,трудолюбивая ,а любочка безмозглая и ленивая и жили они так очень много но катенька выросла и помогла любочке быть такой же как и она сама!!!!!