Помогите мне с задание пожалуйста 1) Что такое ультрафиолетовая недостаточность? На что она влияет?2) Можно ли считать Россию страной с благоприятным климатом?3)  Оцените агроклиматические ресурсы России.4)  Какие стихийные атм...

Помогите мне с задание пожалуйста 1) Что такое ультрафиолетовая недостаточность? На что она влияет? 2) Можно ли считать Россию страной с благоприятным климатом? 3)  Оцените агроклиматические ресурсы России. 4)  Какие стихийные атмосферные явления оказывают отрицательное воздействие на хозяйство и человека? 5) Воздействует ли хозяйственная деятельность на климат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) недостаток солнечного света. можешь понять сам. 2) среднекомфортные 3)средние(не уверен) 4)мороз, суховеи 5) да (вредные выбросы ->жарче)