Помогите мне сделать рассказ а точнее план сообщения о пчелах осах и шмелях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описать: пчелу, осу и шмеля.                                                                 2. Розказать что-то интерестное про этих жуков.                                      3. Чем они ( пчели, оси, шмели ) питаются.                                              4. Чем они полезны для человечества.                                                    5. Назвать виды редких видов пчел, ос и шмелев.