Помогите мне сочинить стих про стиральную машину. на ДЗ задали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила машину стиральную, Блестит она, как яйцо пасхальное. Пену взбивает, урчит как котенок, Стирает все - от носков до пеленок.
Гость
Чтоб у нас от скучной стирки Ручки не болели, Вот стиральная машинка Есть для этой цели. Загружаем все в нее, Кнопку нажимаем, Да идем смотреть кино, Иль чаИ гоняе